Spacious 3Br 2Ba Central Walk To Paddington

Apartamento Spacious 3Br 2Ba Central Walk To Paddington Londres de 100 m² está localizado no bairro St Johns Wood em Londres a 5 minutos a pé da Lisson Gallery. Os hóspedes podem usar Wi-Fi tanto para fins de negócios quanto de lazer.

As atrações da área incluem o Museu Vitória e Alberto a 2.9 km de distância, e o Palácio de Kensington fica a 2.3 km deste apartamento. O apartamento Spacious 3Br 2Ba Central Walk To Paddington tem uma localização primordial muito perto da estação de metrô Edgware Road. Este apartamento está localizado a uma distância de aproximadamente 10 minutos andando do Palácio de Buckingham.

Podem ser acomodados até 6 hóspedes nos 3 quartos. Apartamento Spacious 3Br 2Ba Central Walk To Paddington está equipado com uma banheiro que inclui secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Além disso, há bidé, banheiro separado e chuveiro.

Este alojamento dispõe cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha para sua conveniência. A estaçaõ de trêm Marylebone está situada a 850 metros de distância.

Reservar Spacious 3Br 2Ba Central Walk To Paddington Londres

General information

Contact information

92 Penfold St, Londres, Reino Unido;

Reservas de Spacious 3Br 2Ba Central Walk To Paddington disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Spacious 3Br 2Ba Central Walk To Paddington não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Spacious 3Br 2Ba Central Walk To Paddington e visitar o site de um hotel

Localização do Spacious 3Br 2Ba Central Walk To Paddington

 92 Penfold St, Londres, Reino Unido

Ofertas de Spacious 3Br 2Ba Central Walk To Paddington Apartamento

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Berço

Animais de estimação não permitidos

Spacious 3Br 2Ba Central Walk To Paddington Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Animais de estimação não permitidos
  • Segurança
  • Elevador
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio
  • Refeições

    Chaleira
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Aquecimento
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Berço
  • Jogos de tabuleiro
  • Piso de parquete

Ofertas de Spacious 3Br 2Ba Central Walk To Paddington

Quartos